Как взыскать задолженные алименты и решить финансовые проблемы - советы и вопросы о прописке и сумме алиментов
Посоветуйте как быть. Бывший супруг не платит алименты пол года, уволили с работы (в данный момент нигде не работает проживает в Республике Адыгея г. Адыгейск) имеет множество кредитов, в том числе и на меня повесил, я была как поручитель. Хочу заново написать заявление а взыскании алиментов, я и мой ребенок (2 года 8 месяцев) прописаны у моих родителей в Республике Адыгея г. Майкоп. Можем прописаться в Краснодарском крае г. Краснодаре (имеется ипотечная квартира), зависит ли сумма алиментов от города где мы проживаем (МРОТ в г. Краснодаре больше чем в Республике Адыгея) Спасибо за ответ!
Здравствуйте! пишите заявление приставам на возбуждение уголовного дела по ст.157 УК РФ