Сохраниться ли отпуск при переводе в другую организацию?
право на использование отпуска за первый год работы возникает у переводимого работника через шесть месяцев непрерывной работы у данного работодателя по общему правилу. за исключением случаев предусмотренных ст. 122 Трудового кодекса, к сожалению ваш случай к ним не относится.
Судебная практика исходит из того что, при увольнении в порядке перевода в другую организацию работодатель, к которому работник переходит в порядке перевода, не является правопреемником предыдущего работодателя, в том числе к нему не переходят обязанности прежнего работодателя по предоставлению отпуска или выплате каких-либо сумм