Как оформить земельный участок в собственность с находящимся на нем домом и постройками - порядок действий и места обращения
Мне необходимо оформить земельный участок в собственность, на нем находится дом и постройки (в собственности). Хотелось бы понять порядок действий и куда обращаться. Спасибо!
Сходите в районную администрацию, там Вам дадут список.
Обратитесь в администрацию района, возьмите с собой все документы. Вам выдадут список необходимых документов. Если вдруг вам предложат заплатить за него, то подавайте в суд. Администрация этим часто блещет. На основании решения суда оформите право собственности на участок (БЕСПЛАТНО). Будут вопросы, пишите.