Звенигород, 14.07.2015, 16:53

Отключение горячей воды в пятиэтажном доме из-за задолженности жильцов - законность меры вопросительна.

Вопрос №7386651 из г. Звенигород
опубликован 14.07.2015, 16:53
В пятиэтажном доме отключили всем полностью горячую воду из-за некоторых жильцов - должников до погашения ими задолженности. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Технически не возможно иметь один стояк на четыре подъезда в пятиэтажном доме.

14.07.2015, 21:55

В любом случае незаконно.

15.07.2015, 10:19

Незаконно, возможно у вас один стояк...

14.07.2015, 16:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Технически не возможно иметь один стояк на четыре подъезда в пятиэтажном доме.

14.07.2015, 21:55

В любом случае незаконно.

15.07.2015, 10:19