Отключение горячей воды в пятиэтажном доме из-за задолженности жильцов - законность меры вопросительна.
В пятиэтажном доме отключили всем полностью горячую воду из-за некоторых жильцов - должников до погашения ими задолженности. Законно ли это?
Лучший ответ
Технически не возможно иметь один стояк на четыре подъезда в пятиэтажном доме.
В любом случае незаконно.
Незаконно, возможно у вас один стояк...
Мне не понравился Ваш ответ.
В любом случае незаконно.