Возможно ли получить пенсию с 50 лет при переезде из северного региона в среднюю полосу?
Мне 43 года. Я родилась на севере. Стаж северный выработан. Сейчас переехала в среднию полосу. Могу ли я расчитывать что пойду на пенсию с 50 лет как на севере.
Лучший ответ
Стаж северный выработан, значит вам назначат досрочную пенсию в 50 лет в любом другом регионе страны.