Проблема с продвижением дочери в 10-й класс из-за временной регистрации - куда обратиться?
Мая дочь закончила 9-й класс! Закончила на пятерки и всего три четверки! И ей сказали что они не могут Ее оставить в 10-й класс! Потому что у нее временная регистрация! Подскажи те пожалуйста куда мне обратится?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в Министерство образования с жалобой. Согласно ст. 5 закона РФ "Об образовании" гражданам РФ гарантируется возможность получения образования независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным организациям (объединениям), возраста, состояния здоровья, социального, имущественного и должностного положения, наличия судимости.
Обратитесь в отдел образования администрации, действия директора не правомрны