Возможно ли обратиться в Московскую областную нотариальную палату в целях розыска завещания?

Могу ли я обратить мос. обл.нотар. Палату с заявлением о розыске завещания по базе завещаний? Умерший на момент смерти был прописан в Мос. области.
Лучший ответ

Можете обратиться со свидетельством о смерти в областную нотариальную палату, должны сказать.

Добрый день, розыск осуществляется по запросу суда. кем Вы приходитесь умершему?

С уважением Дмитрий Юрььвич