Куда обратиться при обмане со стороны страховой компании КАСКО и отказе в выплате?
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.
Вам остается только обращаться в суд и становиться в очередь кредиторов, но сами понимаете, что шансов немного. Других вариантов нет. Увы.