Как взыскать деньги с несуществующей страховой компании после прекращения исполнительного документа

У меня такой вопрос. В 2011 г. было ДТП, автомобиль был зарегистрирован по полису КАСКО, страховая компания выплатила не всю сумму по страховому случаю. По этому поводу в 2012 г. мировым судом был выдан исполнительный лист о взыскании денег в мою пользу. Судебные приставы по месту нахождения филиала страховой компании направили все документы в Москву по месту нахождения головного офиса компании, так как она была призвана банкротом. В Москве судебные приставы вынесли постановление о прекращении исполнительного документа и направили все документы в мой адрес, я их получила в начале 2013 г. Скажите, пожалуйста, что я могу сделать, чтобы получить деньги с несуществующей компании или все сроки уже вышли.

Лучший ответ

Вечер добрый. Обратитесь в РСА, тел. 8 800 200 22 75

Более подробная информация autoins.ru

Спасибо за ответ!