Несправедливость системы - мужчины в России лишены доступа к собственным пенсионным накоплениям
Средняя продолжительность дожития на пенсии: для женщин - 19 лет, для мужчин - почти МИНУС год.
Фактически мужчины России работают на пенсии посторонних женщин, при этом сами мужчины по статистике не могут воспользоваться собственными отчислениями в ПФ.
Скажите, каким образом мужчины РФ могут ИЗЪЯТЬ свои пенсионные накопления и истратить их при жизни или инвестировать в то, что им нужно? С кем из государственных органов надо судиться дабы отстоять свое реальное право на пенсию?
Лучший ответ
Ваш иск к сожалению не будет иметь никакой судебной перспективы потому что законодательством РФ не предусмотрена возможность такого изъятия пенсионных накоплений