Куда можно подать жалобу на не корректное отношение судебного пристава, а так же снимают алименты в счет долга?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
жалоба на действия пристава подается старшему судебного пристава этого же ФССП или в суд
в управление фссп в отдел собственной безопасности если есть, сгустите краски, пусть если есть конкурс его поменяют. в отдел кадров депримируют, на хорошее место могут не перевести )