Пользователь 9111.ru

Судебный спор из-за залитой квартиры - неясность причины и вопросы виновности

Меня залила соседка. В акте в графе причина: в выше расположенной квартире идет ремонт. Переоборудование сантехнике. По хорошему договариться не удалось. Подаю в суд. на приеме судья сказала, что из вашего акта не видно кто виноват. Дез приглашен третьим лицом. Там же мне сказали: раз от соседки не поступало заявки о том что коммуникации не исправны, а так же она сняла сантехнику самостоятельно то виновата она. кто прав? В квартире она не проживает. Инженеры договарись с ней об осмотре она не явилась. В квартире сантехник был без нее. (квартира открыта). может ли она признать запись в карточке одс не действительной.
Лучший ответ

Нет не может. Она собственник и несет ответственность за свою собственность. Узнайте кто порводил ремонт у нее в квартире. Если ои работали ро Договру можете привлекать их как ответчиков.