Проданная два года назад машина продолжает причинять мне проблемы - ГАИ сообщили о наложенном запрете на регистрацию ее первым владельцем
Нужна помощь! Я продал машину по договору купли продажи два года назад, но на нее приходит мне налог, я узнал в ГАИ, что на нее наложен запрет на регистрацию Омскими приставами на первого хозяина этого авто, а я остался последним в регистрации авто, заранее благодарю!
Лучший ответ
Наталья Алексеевна, Вам нужно обратиться в ФНС по месту жительства с соответствующим заявлением, к которому приложить договор купли - продажи. Начисление налога должно быть прекращено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!