Вопрос деления имущества - будет ли квартира, полученная в 93 году, разделена?

В 89 году я будучи холостым получил квартиру. В 91 году женился, а в 93 году, без добавления денежных средств поменял предоставленную квартиру на новую. По обменному ордеру в новую квартиру заехал я и супруга. Сейчас делим имущество - и встал вопрос - будет ли делиться данная квартира?
Лучший ответ

Если квартира не приватизирована, она никак не будет делиться. Приватизируйте, после чего любой из собственников может свободно распоряжаться своей долей

Квартира была приватизирована в браке пополам с супругой?

Здравствуйте! Квартира приватизирована?