Вопросы регистрации и совместной собственности в связи с получением новой квартиры в 93-м году

В 92-м году я женился. В 93-м получил от предприятия квартиру, которую не приватизировав, и при этом состоя в браке, без доплаты поменял на новую кооперативную квартиру (но пай за нее уже был выплачен предыдущим собственником). По обменному ордеру в новую квартиру заехал я, супруга и ее сын от первого брака. Сейчас встал вопрос о регистрации этой квартиры в россреестре, и вопрос о том будет ли данная квартира являться совместной собственностью супругов?
Лучший ответ

Да- будет являться совместной собственостью супругов.