Проблемы с благоустройством и отоплением - Как заставить собственников поднять уровень комфорта в муниципальной квартире?
Я прописана в муниципальной квартире, она не благоустроенная. Зимой, весной и осенью мы топим печь. Ситуация в том, что мы живем на втором этаже, а на первом никто не живет, и зимой нам очень холодно, очень сильно дует по полу, хотя печи постоянно топим. Так вот, внизу жилье находится в собственности и они используют эту квартиру как свалку. Подскажите, есть ли какие-то рычаги давления на этих собственников, и какие у них есть обязанности, кроме оплаты коммунальных услуг? Спасибо.
Лучший ответ