Адвокат отправила дело в конституционный суд РФ еще в августе, но ответа до сих пор нет, а паспорт как получить?
Паспорт дочь сможет получить и по месту обращения. Отказа быть - не должно.
P.S. А жилье, в котором Вы не проживали - Ваше (дочери)? Если нет - причем тут "выписали вникуда"? Нет права проживать - не должно быть и регистрации там. Если же нарушены имущественные права - КС РФ разберется, вогзможно.
Оля нечего посоветовать не могу..так как сам удивляюсь нашему правосудию и нашим судьям снимают с регистрации людей оставляют без регистрации в результате люди становятся нарушителями административного закона в результате решения суда.. а там штраф немалый..1000 рублей..Виктор