Джанкой, 14.07.2015, 19:30

Отказ в получении жилья в связи с переходом Крыма в РФ - проблемы с гражданским правом моего мужа

Вопрос №7388158 из г. Джанкой
опубликован 14.07.2015, 19:30
У меня гражданское право. Муж военнослужащий были готовы все документы на получение квартры с переходом Крыма в РФ мне отказывают в получение жилья мотивируют это тем что сейчас мы с переходом не имеем прав на эту квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании Вам отказывают. Необходимо получить письменный ответ и в последующем его обжаловать. Стоит обратить внимание, что срок обжалования - 3 месяца с момента принятия решения об отказе.

14.07.2015, 22:41

Кто отказывает?

14.07.2015, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Отказ мы получили с администрации нашего города. отказ получили с Минестерства в Симферополе, отказ получили с Севастопольского военно жилищного отдела и с КЭЧ Г.Симферополя...Со всех инстанций..

14.07.2015, 22:01

Защищайте свои права в суде! у вас нет иного выхода.

14.07.2015, 22:03

Вы зхнаете, у нас сейчас юристы очень не компитентны в этом вопросе, я искала юриста который возьмёться оспаривать наше дело в суде, но не один юрист не берёться за наше дело..Не знаю что и делать??

14.07.2015, 22:10

Странные юристы, а вы оплату им предлагали? Я готов взяться на платной основе, естественно.

14.07.2015, 22:19

Людмила Николаевна необходимо ознакомить с самим решением об отказе принятия Вас на жилищный учёт. Я специализируюсь по такого рода делам, так как сам в прошлом военный юрист.

На сегодняшний день очень много проблем с постановкой военнослужащих и членов их семей, и это связано с переходным периодом.

14.07.2015, 22:44

Ну конечно мы готовы оплатить юриста..Я же понимаю, что бесплатно не решить вопрос...

14.07.2015, 23:11

Готовность платить не отличает всех вопрошающих сайта 9111, подавляющее большинство ждет бесплатных чудес

14.07.2015, 23:14

К сожелению, я незнаю подавляющее большенство, могу сказать за себя.Я хочу найти юриста который может решить вопрос мой, я готова оплатить, так как этот вопрос, у нас длиться большое время, и уже как любой нормальный человек, готов заплатить хорошие деньги специалисту за решения своего вопроса.

14.07.2015, 23:22

Юристы не "решают", "решают" "решалы" посредством коррупционных схем. Юристы представляют интересы в суде по предоплате.

14.07.2015, 23:25

Решения своего вопроса. Я имела в виду грамотно составить исковое заявление и грамотно с юридической законностью представлять в суде мои интересы .. А всё это предполагает, положительный аспект решения моего впроса....Естественно за хорошую оплату...Вот это я и имела ввиду

14.07.2015, 23:31

В данном случае возможно составить исковое заявление и квалифицированно представить Ваши интересы. Для определения перспективности дела необходимо ознакомить с обстоятельствами и решением об отказе.

14.07.2015, 23:34

Вы ошибаетесь - никакое грамотное написание и представление в суде ничего не предполагает и не гарантирует.

Судья принимает решение на основании своего внутреннего убеждения.

14.07.2015, 23:34