Проблемы с досрочным погашением кредита - не закрыт договор, начислены проценты и террор по телефонам
Заявление на досрочное погашение писали! Сумму внесли как посчитали на месте в банке операторы! Через три месяца выяснилось что не закрыт договор и начислены проценты! Снова внесли сумму которую озвучили в банке! А террор с москвы по телефонам продолжается! Требуют заплатить долг (процент) как быть? Есть смысл бороться?
Лучший ответ
Обратиться в суд с жалобой, сделать перерасчет и взыскать с банка как неосновательное обогащение!