LSN Messenger
Москва, 14.07.2015, 19:57

Требуется грамотный юрист в Москве для ведения дела по взысканию задолженности по кредитному договору, возникшей после действия проблем с коллекторами

Вопрос №7388388 из г. Москва
опубликован 14.07.2015, 19:57
Требуется грамотный юрист в Москве для ведения дела по взысканию задолженности по кредитному договору. Договор был заключен в 2005-м, исполнялся. После прекращения никаких претензий от кредитора не поступало. Сейчас начали звонить коллекторы, говорят о существовании долга, бумаги не предоставляют, в суд не обращаются. Хочется разобраться в ситуации и закрыть вопрос. Поэтому требуется юрист, у которого есть положительная практика по таким ситуациям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете договориться с любым юристом, по вашему выбору. Опыт ведения подобных дел есть у многих. Для того, чтобы разобраться, надо изучать ваши документы: иск(если подан, приложения к нему, кредитный договор, график выплаты и т.д.

14.07.2015, 20:03

Есть положительная практика по данным делам.

14.07.2015, 20:20

Внесу уточнение: документов на руках никаких нет, не осталось. Конструктивного диалога со звонящими не получается, на просьбу представить документы, отвечают, что высылали, на просьбу продубливать - просят назвать адрес местанахождения... На предложение обратиться в суд - прямым текстом говорят, не пойдем, у нас юристы заняты, и рассказывают, как суд - это плохо... В общем, хочется взять ситуацию в свои руки, поэтому прошу откликнуться тех специалистов, у кого имеется положительный опыт работы по таким ситуациям. Заранее благодарю.

14.07.2015, 20:36

Пишите в личку, договоримся о встрече.

14.07.2015, 22:13