Как узаконить в собственность туалет в многоквартирном доме - перепланировка или реконструкция?
Как узаконить в собственность место общего пользования (туалет) в многоквартирном жилом доме. Это считается перепланировка или реконструкция.
Лучший ответ
Здравствуйте!
не понятно - каким образом вы хотите узаконить ? туалет - он и есть туалет и всегда будет местом общего пользования
У нас есть протокол общего собрания, где все жильцы не против отдать нам эту площадь в собственность.
Место общего пользования никак невозможно получить в собственность.