Вопросы о выплате алиментов бывшим супругом-военнослужащим - возможность отказа и пересчет задолженности
Меня зовут Ольга, хотелось бы получить ответ на ряд вопросов, касающихся выплаты алиментов. Бывший супруг военнослужащий, подала на алименты в ноябре 2014 года, первое начисление получила в мае 2015, в июне деньги приходили, а вот в июле снова не пришли, мог ли он написать заявление, чтобы не платить алименты? И должны ли пересчитать за те 6 месяцев, что я ждала, пока шёл процесс?
Лучший ответ
Обязан платить алименты
Алименты назначаются с момента обращения в суд
Спасибо большое за ответ,только не понимаю почему алименты снова не пришли,куда обратиться?
В зависимости от того, что конкретно написано в решении суда.
Уменьшить алименты назначенные судом, полагаю, что не мог.
Благодарю Вас за полезную консультацию!