Опыт борьбы за алименты - как я смогла взыскать долг с бывшего мужа через судебных приставов?
В январе 2013 года я подала на алименты первые выплаты были в июле, августе и сентябре 2014 года потом бывший муж снова перестал платить в феврале 2015 года я написала заявление на заведение уголовного дела на бывшего мужа примерный долг составлял около 100000 руб. суд состоялся в июле 2015 года но до суда с мая 2015. на суде меня заставили с ним примерить. После суда бывший муж стал мне платить не регулярно и небольшими суммами. Могу ли я сейчас потребовать у судебных приставов взыскать с бывшего мужа сумму долга?
Могу ли я сейчас потребовать у судебных приставов взыскать с бывшего мужа сумму долга?
---если вы имеете сумму долга, ДО подписания примирения. ТО НЕ МОЖЕТЕ её взыскать.