Проверка существования и возможность изменения завещания в гражданском браке - что должна знать жена?
У меня вопрос. Мы прожили с мужем гражданским браком 4 года и разошлись. Сыну в данный момент 14 лет, которого он усыновил. Супруг с 2002 года проживает отдельно в своей квартире (которую он завещал нашему сыну). Копия завещания находится у меня. Могу ли я узнать и где-действительно ли до сих пор это завещание существует. Может ли гражданский муж переписать завещание-не уведомив меня?
Об изменении завещанию вас никто уведомлять не будет.
Нигде об этом не узнаете. Да, он может составить новое завещание, которое автоматически отменит первое. Вас об этом он уведомлять не должен.