Вопрос-Сына осудили по статье 30 ч 3-228.1 ч 3 п а, 30 ч 3-228.1 ч 3 п а, г УК РФ суда не было.
Вопрос-Сына осудили по статье 30 ч 3-228.1 ч 3 п а, 30 ч 3-228.1 ч 3 п а, г УК РФ суда не было. Как должен действовать адвокат, и как смягчить наказание?
Лучший ответ
Александр, добрый вечер.
Так сына осудили или суда не было? В любом случае, как действовать в той или иной инстанции, может посоветовать только адвокат, знающий дело. Работа хорошего адвоката может способствовать, и обыкновенно способствует, назначению мягкого наказания.
С уважением,
Владимир Романов
Александр, уважаемый, считаю, что невозможно давать какие-то советы, не зная существа дела. Тем более советы - как должен действовать адвокат. У Вас несколько неправильное представление об адвокатах...