Может ли рыночная стоимость земли быть меньше кадастровой (земля в собственности)

Лучший ответ

Михаил! Рыночная стоимость определяется рынком, то есть спросом и предложением.Поэтому может быть ниже кадастровой.

Добрый вечер Галина Владимировна! Огромное спасибо за ответ Вам всего наилучшего успехов и удачи во всем!

А мне, кажется, что нормативная (кадастровая) стоимость земли - миниум за которую может быть продана земля.

Потому что, если посмотреть, то цена нормативной (кадастровой) стоимости земли примерно соответствует рыночной, но может быть немного меньше рыночной.