Неустроенные бухгалтерские трудовые отношения - как получить заработанное без трудового договора и доказать их существование?
Я работала бухгалтером у ИП без трудового договора, вела документацию и составляла отчетность на дому. Затем произошел конфликт, в результате которого ИП отказался со мной расчитываться, хотя до этого никаких притензий к моей работе не было. Как можно мне получить заработанные средства. В трудовой инспекции мне сказали, что нужно обращаться в суд с иском, восстанавливать трудовые отношения, а затем и зарплату. У меня вопрос: каким образом доказать трудовые отношения, чем мотивировать. Хотя часть документов у меня осталась на руках.
Да, иск в суд. Есть документы-это уже доказательство. Далее-свидетели