LSN Messenger
Северодвинск, 14.07.2015, 20:52

Возможно ли сдать на права категории B без повторного обучения в автошколе?

Вопрос №7388934 из г. Северодвинск
опубликован 14.07.2015, 20:52
Я сдавал на права категории B в 2013 году, но не сдал. У меня есть сертификат о окончании автошколы и проехал положенное количество часов. Могу ли я сейчас сдать на права не учась в автошколе и не откатывать максимальное количество часов на дороге?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете, вам не нужно переучиваться.

14.07.2015, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, а то меня терзали смутные сомнения.

Сначала пройдите медосмотр (если срок действия предыдущей справки уже истек), затем обращайтесь в МРЭО ГИБДД и записывайтесь на экзамен

14.07.2015, 22:00

С документами приходите в ГИБДД (в установленный день) и сдаете экзамен.

14.07.2015, 22:01

А ещё вопросик. А какие должны быть мои последующие действия . куда обратиться?

14.07.2015, 21:55