Возможность получения свидетельства об окончании автошколы или дубликата - правовые аспекты
В старших классах школы я обучался на УПК в автошколе. Внутренние экзамены сдал, сдал теорию в ГАИ, но завалил практику. После забросил это дело, и документы из автошколы не забирал.
Могу ли я сейчас забрать в этой автошколе свидетельство об окончании автошколы, или его дубликат?
Если да, то на какие правовые акты ссылаться, если автошкола будет отказывать?
Наверное я неточно написал.
Программу в автошколе прошел полностью, и сдал внутренние экзамены автошколы.
(В школьном аттестате есть отметка об окончании автодела).
На основании чего и был допущен к сдаче экзаменов на получение прав в ГАИ, которые и не сдал.