Тольятти, 14.07.2015, 20:55

Выплачивается ли пособие на иждивенца в летний период для выпускника 2015 года, подавшего документы в вузы?

Вопрос №7388936 из г. Самара
опубликован 14.07.2015, 20:55
Если ребёнку 18 лет он выпускник 2015 года подал документы в вузы. На летний период пока он уже не в школе и ещё не поступил в вуз выплачивается ли пособие как на иждивенца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Светлана, нет пока не поступит выплачиваться не будет. В сентябре предоставите в пенсионный фонд справку об учебе и о том, что находится у вас на иждивении, и вам возобновят выплату.

14.07.2015, 21:03

Спасибо подскажите размер доплаты.у меня уменьшилась пенсия аж на 1600 руб.,с уважением

14.07.2015, 21:12

Доплата на одного иждивенца 1461 руб. может у вас местный коэффициент имеется, поэтому 1600 руб.

14.07.2015, 21:15

Спасибо вам большое вы очень мне помогли

14.07.2015, 21:28