Каков срок ознакомления с результатами строительно-технической экспертизы перед заседанием суда и есть ли установленные нормы?
Эксперт представил в суд результаты строительно технической экспертизы, заседание суда назначено через день после этого. Какой срок дается для ознакомления в результатами и подготовки возражений (нормы существуют?)
Четко оговоренного срока нет. Он устанавливается судом. Вы вправе заявить ходатайство об ознакомлении с экспертизой, в котором указать реально необходимы Вам срок. Если Вы хотите при ознакомлении с экспертизой привлечь со своей стороны специалиста, то об этом также лучше упомянуть в ходатайстве.
Здравствуйте.
Разумный срок в зависимости от объема
Установленных сроков нет. Если не успеете ознакомиться, заявите ходатайство об отложении рассмотрения и предоставлении времени на ознакомление.