Предложение взять кредит с поддельными документами и откатом от банка Московский Кредитный - стоит ли рисковать?
Предлагают взять кредит с моими паспортными данными но поддельной 2 НДФЛ и с другим местом работы за откат в 15% от кредита и 30000 за НДФЛ.
Очень нужны деньги, платить буду-имеет ли смысл связываться (Банк Московский Кредитный)
Лучший ответ
Ни в коем случае не связывайтесь, это мошенничество - ст. 159 УК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!