Ошибочное подписание документа - возникла проблема после получения сообщения от совком банка о одобрении кредита
Пришло сообщение от совком банка что мне одобрен кредит 150000 перед новым годом, решил воспользоваться их добротой, так как другие банки не рискуют со мной связываться тз за плохой Кредитной истории связанной с моей неспособностью платить ранее взятые. Кредиты из за полученной инвалидности. В банке дали подписать много бумаг, которые я не прочитал, так как до закрытия оставалось 15 минут, а кредит взять хотелось. Оказалось что я подписал кредитный доктор а не договор займа. В кредите мне сразу отказали а теперь требуют платить по подписанному договору. Что делать.