Нарушение трудовых прав - ухудшение положения сотрудницы в УВД из-за беременности
Алексей Владимирович! Вы не ответили на мой вопрос. Дочь сейчас служит, и вопрос состоит в том, что необходимо сделать, чтобы признать новый контракт не действительным по сравнению с предыдущим, ухудшающим положение моей дочери?
не надо было подписывать!!! При заключении нового контракта Вам озвучили условия и вы с ними согласились! теперь уже это Ваши проблемы! Поверьте я сам 7 лет проработал в органах, и залог один-наглость и знание своих прав-это второе счастье! могла бы посоветоваться раньше у своих коллег как поступить в той ситуации, когда вынуждали уволиться. А оспорить попробовать можно (теоретически)! на мой взгляд, можно сослаться на дискриминацию по гендерному принципу! Попробуйте! Удачи!
Здравствуйте! набора пока нет и сейчас идет сокращение на 10%.