Назначение на должность экономиста в организации во время отсутствия основного работника - анализ правомерности кадровой службы

Я была принята на работу на время отсутствия основного работник (отпуск до 3-х лет) на должность экономиста. Хотя должность основного сотрудника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком, звучит ведущий экономист. Организация государственная. В моем трудовом договоре написано, что я обязуюсь выполнять обязанности на должности экономиста. Следующим пунктом отражено что трудовой договор заключается на время отсутствия основного работника, ведущего экономиста. Насколько правомерны действия кадровой службыпо оформлению на должность меня экономиста?

Лучший ответ

Все правомерно, изменение названия должности не является существенным нарушением прав работника. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Ваш ответ мне непонятен.