Возможно ли получить материальную поддержку от государства для требующего ремонта ветхого домика в деревне, где живет пенсионерка-инвалид 3 группы?
Живу в деревне, пенсионерка, инвалид.3 группы, домик ветхий, требующий ремонта. Возможно ли получить материальную поддержку от государства и как. Спасибо.
Лучший ответ
ОБратитеьс в местную администрацию с соответствующим требованием.