Как получить сертификат на жильё, имея в собственности ветхий домик в деревне - возможно отчуждение задним числом?
Планируют получить сертификат на жильё,вспомнил, что есть в собственности ветхий домик в деревне. Возможно сделать отчуждение задним числом-;5 лет назад, или иной выход? Спасибо.
Лучший ответ
Надо признать домик нежилым. Для этого надо написать заявление в администрацию. Они должны создать комиссию, дать Вам заключение, акт, Постановление главы администрации о признании дома не пригодным для проживания. Только так.
Спасибо за вашу работу!