Вопрос о получении субсидии молодой семье при наличии собственной квартиры
Мы с женой встали на очередь на получение субсидии молодой семье, стоим 4 года за это время купили 1 комн квартиру, положены ли нам субсидии?
Лучший ответ
Если в связи с покупкой ваши жилищные условия не улучшились ( по метражу) , то вы имеете право на предоставлении субсидии.
Спасибо за ответ!!! А подскажите такой вопрос, мы были прописана в области во время постановки на очередь, а сейчас в городе в данной квартире жилищные условия не улучшились.
Подошла наша очередь,должны ли нам выплатить субсидии?
В этом случае, субсидию вам обязаны предоставить.
А имеет ли значение что квартира куплена по ипотеке? Остаточный платеж составляет 350000р