Воронеж, 14.07.2015, 22:03

Вопрос о получении субсидии молодой семье при наличии собственной квартиры

Вопрос №7389604 из г. Воронеж
опубликован 14.07.2015, 22:03
Мы с женой встали на очередь на получение субсидии молодой семье, стоим 4 года за это время купили 1 комн квартиру, положены ли нам субсидии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в связи с покупкой ваши жилищные условия не улучшились ( по метражу) , то вы имеете право на предоставлении субсидии.

14.07.2015, 22:14

Спасибо за ответ!!! А подскажите такой вопрос, мы были прописана в области во время постановки на очередь, а сейчас в городе в данной квартире жилищные условия не улучшились.

Подошла наша очередь,должны ли нам выплатить субсидии?

14.07.2015, 22:32

В этом случае, субсидию вам обязаны предоставить.

14.07.2015, 22:36

А имеет ли значение что квартира куплена по ипотеке? Остаточный платеж составляет 350000р

14.07.2015, 22:51