Согласно какому закону Патриотический клуб вправе запросить у администрации города помещение в безвозмездное пользование?

Вопрос №7389616 из г. Пенза
опубликован 14.07.2015, 22:05
Согласно какому закону Патриотический клуб вправе запросить у администрации города помещение в безвозмездное пользование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет таких законодательных положений-= только по усмотрению местной админстрации.

14.07.2015, 22:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ни ФЗ О Пол. партиях , ни ФЗ Об общественных объединениях не содержат подобных прав- это возможно только по договоренности с самим муниципалитетом- собствеником соответствующего помещения.

14.07.2015, 22:30

Хорошо, тогда вопрос следующего характера. если мы являемся ПП ЛДПР, то на общих основаниях как для любой политической партии можем ли мы так же получить помещение в безвозмездное пользование?

14.07.2015, 22:14

Вы где учились то?)))

14.07.2015, 22:34