Москва, 14.07.2015, 22:11

Как собрать доказательную базу о том, что человек не проживает по адресу регистрации и не использует рядом расположенную инфраструктуру?

Вопрос №7389689 из г. Москва
опубликован 14.07.2015, 22:11
Как и где правильно собрать доказательную базу того что человек не проживает по адресу регистрации и не пользуется инфраструктурой находящейся рядом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд - запрос в полицию, в ближайшую поликлинику, в школу, в детсад и т.п. Только через суд, по другому не получится.

14.07.2015, 22:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если для суда, то путем судебных запросов в интересующие организации.

Свидетельские показания.

14.07.2015, 22:13

А если по делу работает адвокат он может до суда сделать запросы сам....

14.07.2015, 22:29

Ему не на все запросы дадут ответ, лучше все сделать через суд.

14.07.2015, 22:48

Александр, странно, что Вы задаете такие вопросы при наличии адвоката. Логично было бы задать эти вопросы ему.

Не во всех случаях на адвокатские запросы будет ответ.

15.07.2015, 00:40

Спасибо всем и Вы наверное знаете что адвокаты бывают разные,одни заинтересованные в практике или другие только в деньгах. И еще а можно суд попросить сделать запрос до первого слушания....дата уже назначена.

15.07.2015, 09:02
Это лучший ответ

попробуйте до судебного слушания обратиться к судье (лучше в дни приема) и получить на руки определенный запрос...

15.07.2015, 09:05

Требуйте за свои деньги качественной работы.

15.07.2015, 09:26