Исковая давность - распространяется ли она на всё соглашение о выкупе ренты или только на его дополнение?

У меня такой вопрос - в 2011 заключил договор ренты и впоследствии в 2013 заключил соглашение о выкупе ренты, сейчас это соглашение оспаривается в суде-именно часть договора, скажите исковая давность распостраняется на весь договор с момента возникновения у меня прав собсвенности, или дополнение к указанному договору (соглашение) имеет свою исковую давность?

Лучший ответ

"Исковая давность" - это срок, в течение которого существует возможность защищать нарушенное право в суде. Она никуда не "распространяется"!