С момента заключения договора пожизненной ренты прошло 4,5 года может ли получатель ренты через суд расторгнуть
Скажите пожалуйста, с момента заключения договора пожизненной ренты прошло 4,5 года может ли получатель ренты через суд расторгнуть договор (я выполняю все условия договора, расписки имею). Относится ли к договору пожизненной ренты понятие "исковая давность" . Спасибо за ответ. С уважением, Елена.
При невыполнении условий может предъявить к вам иск о расторжении сделки в суде. Срок давнорсти три года с нарушения права. Пока не нарушаете..
Также можно сделку признать недействитльной при наличии оснований. Сроки давности 1 год и три года.
получатель ренты