Возможно ли получить сертификат без жилья, проживая в чернобыльской зоне и не имея постоянного места жительства
Могу ли я получить сертифекат если я не имею жилье, родилась в 1988 г.проживаю в чернобыльской зоне. Живу с мамой у бабушки. Есть дочь, с мужем разводе. Стою на очереди с 2011 года на жилье.
Лучший ответ
Если стоите на очереди имеете право на сертификат.
Спасибо большое