Возможно ли изменение полиса ОСАГО при смене места жительства?
Я купил годовой полис ОСАГО в компании Ресо-Гарантия. Срок действия полиса с 24 сентября 2016 г. по 23 сентября 2017 г. Регион-г.Орск Оренбургской области. По семейным обстоятельствам выезжаю на постоянное место жительства в г.Краснодар, что предусматривает изменение прописки и регистрации автомобиля (изменение г/н) .Подскажите, могу ли я внести изменения в существующий полис ОСАГО или приобрести новый с доплатой с учётом стоимости существующего полиса.
смотрите правила страхования, затем обратитесь с запросом в головной офис СК через онлайн-сервис.
можете внести изменения в старый когда оформите регистрацию и себя и авто
Нужно будет обратиться в страховую компанию если просто изменение собственника