Казань, 14.07.2015, 23:01

Какие критерии учитывает регпалата при приостановке дела о продаже комнаты в общежитии?

Вопрос №7390037 из г. Казань
опубликован 14.07.2015, 23:01
Чем руководствуется рег палата при приостановке дела о продаже комнаты в общежитии. По статью 250 гк рф мы не попадаем так как у нас не долевая собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть документ о приостановке, может не хватает от кого-либо заявления (продавца, покупателя), госпошлины или пр.

14.07.2015, 23:09

Нет.они просят именно отказ от соседей. На каком основании непонятно

14.07.2015, 23:22

Если комната - это отдельный выделенный объект, то никаких отказов здесь действительно не требуется, можете оспорить отказ в суде,

14.07.2015, 23:38

Как узнать отдельно это выделенный обьект или нет ?в свидетельстве написано комната 8 в квартире 6 дом 45

15.07.2015, 03:10

Вы уведомляли всех собственников о продаже?

Если прошёл месяц и не получено ответа,то приостановление не основано на законе

15.07.2015, 08:20

Не уведомляла. На каком основании я должна их уведомлять. Под статью 250 я не попадаю. У меня не долевая собственность.

15.07.2015, 08:48

Чем руководствуется рег палата при приостановке

Это Вы у них спросите,мы не знаем.

15.07.2015, 08:51

От каких "собственников" тогда требуют отказ??? Какая у вас собственность в коммунальной квартире- надо смотреть документы

15.07.2015, 09:10