Какие критерии учитывает регпалата при приостановке дела о продаже комнаты в общежитии?
Чем руководствуется рег палата при приостановке дела о продаже комнаты в общежитии. По статью 250 гк рф мы не попадаем так как у нас не долевая собственность.
Надо смотреть документ о приостановке, может не хватает от кого-либо заявления (продавца, покупателя), госпошлины или пр.
Нет.они просят именно отказ от соседей. На каком основании непонятно
Если комната - это отдельный выделенный объект, то никаких отказов здесь действительно не требуется, можете оспорить отказ в суде,
Как узнать отдельно это выделенный обьект или нет ?в свидетельстве написано комната 8 в квартире 6 дом 45
Вы уведомляли всех собственников о продаже?
Если прошёл месяц и не получено ответа,то приостановление не основано на законе
Не уведомляла. На каком основании я должна их уведомлять. Под статью 250 я не попадаю. У меня не долевая собственность.
Чем руководствуется рег палата при приостановке
Это Вы у них спросите,мы не знаем.
От каких "собственников" тогда требуют отказ??? Какая у вас собственность в коммунальной квартире- надо смотреть документы