Вопрос о праве на получение сертификата на жилье в случае проживания в доме с неоформленной пристройкой
Я, мои двое детей и муж проживаем в доме моих родителей муж не прописан, у меня в этом доме 1,2 части площадь всего дома 58 кв.м. , сделана еще пристройка но она не оформлена. Муж проработал в полиции более 10 лет у него в собственности ничего нет. Скажите пожалуйста имеем мы право на получении сертификата на жилье.
Лучший ответ
Здравствуйте.После 10 лет имеете право если признаны нуждающимися в улучшении жил.условий.
спасибо