Сомнительная судебная повестка - стоит ли ей доверять и бежать в суд?
Может это их рук дело, позвоните в суд, выясните, имеется ли такое дело вообще, т.к. в картотеке на сайте может и не отражаться.
Бежать в суд не надо, сперва позвоните. На сайтах зачастую многие дела не указывают.
Бежать не нужно, нужно спокойно придти. Вы не о том думаете - № дела, фамилия секретаря, наличие дела на сайте.. важно другое - в качестве кого вызывают? Сходите в суд, выясните этот вопрос, если в качестве ответчика либо третьего лица - потребуйте копию иска с приложенными к нему документами. Дальше думайте - нужны ли Вам будут услуги юриста, или самостоятельно справитесь.