как я могу законно переписать дом и землю на несовершеннолетнего ребенка. Сыну исполнился 1 годик.
Как я могу законно переписать дом и землю на несовершеннолетнего ребенка. Сыну исполнился 1 годик.
Оформите договор дарения и зарегистрируйте в Росреестре.
Здравствуйте.
С согласие второго родителя
Договором дарения, при участии второго родителя.
Здравствуйте.
Для начала необходимо выяснить некоторые моменты. В браке ли было приобретено данное имущество? Если да, то потребуется согласие супруги (в нотариальной форме). Затем составляете договор дарения ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА и регистрируете в Росреестре переход права собственности и право собственности соответственно.
Согласие жены есть. до брака у нее есть свои дети. у меня свои. дом хотим переписать на общего ребенка