Совет нужен - какие могут быть последствия и трудности при строительстве на чужой земле?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моего мужа отец сначала хотел переписать землю на сына (мужа моего) что б мы начали строится, а теперь он говорит, что пока не постареет не будет переписывать (Муж хочет строится на него земле, а потом она все равно по наследству достанется ему и младшему сыну! Скажите пожалуйста на сколько плохо строится на чужой земле? Какие могут быть последствия, трудности?
Здравствуйте. В лучшем случае отец вашего мужа позже передаст вам земельный участок. В худшем случае, вы построите ему дом и будете не в праве им распоряжаться.