Санкт-Петербург, 14.07.2015, 23:50

Выпустят ли меня из России в Абхазию, с задолженностью по ИП свыше 10 000 в ПФ РФ?

Вопрос №7390426 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.07.2015, 23:50
Выпустят ли меня из России в Абхазию, с задолжностью по ИП свыше 10 000 в ПФ РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг свыше 10000 руб дает право судебному приставу вынести Постановление о запрета на выезд за границу Нужно смотреть на сайте судебных приставов естьли такое Постановаление

14.07.2015, 23:53

Если нет запрета приставов на выезд за границу, то пустят.

14.07.2015, 23:52

А как узнать есть ли запрет на выезд? На сайте приставов висит задолжность. Но ведь она еще не обозначает запрет на выезд.

14.07.2015, 23:57

Можете ознакомиться с делом, чтобы узнать, имеется ли такое постановление

15.07.2015, 00:02

Должно быть специальное Постановление о зарете на выезд Если его нет то значит можете ехать

15.07.2015, 00:02